| Nombre De La Marca: | YINHUASHENG |
| Número De Modelo: | EA48 190 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Número de Pieza | EA48 190 |
| Tipo de Producto | Manguera para Camión Refrigerado |
| Diámetro Interior (DI) | 18.5 ± 0.3 mm |
| Diámetro Exterior (DE) | 27.5 ± 0.5 mm |
| Espesor de Pared | 4.50 mm |
| Diferencia Máxima de Espesor de Pared | 0.4 mm |
| Presión de Trabajo | 3.5 MPa |
| Presión Mínima de Rotura | 15.0 MPa |
| Capa de Tela | 1 Capa |
| Radio de Curvatura Mínimo | 105 mm |
| Peso | 365 g/m |
| Refrigerante | R404a |
| Temperatura de Trabajo | -40℃ ~ +140℃ |
| Material | Caucho sintético de alta calidad (tubo interior) + refuerzo de tela de 1 capa + capa exterior de caucho resistente al desgaste |
| Aplicación | Sistemas de refrigeración de camiones/remolques refrigerados, entrega de fluidos en cadena de frío (compatible con refrigerante R404a) |