| Nombre De La Marca: | YINHUASHENG |
| Número De Modelo: | EA48 161 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Número de la parte | EA48 161 |
| Tipo de producto | Las instalaciones de refrigeración de camiones |
| Diámetro interno (ID) | 16.1 ± 0,3 mm |
| Diámetro exterior (OD) | 24.1 ± 0,5 mm |
| espesor de la pared | 4.00 mm |
| Diferencia de espesor máximo de la pared | 0.4 mm |
| Presión de trabajo | 3.5 MPa |
| Presión mínima de explosión | 18.0 MPa |
| Capa de tejido | 1 capa |
| Radius de curvatura mínimo | de una anchura igual o superior a 90 mm |
| Peso | 277 g/m |
| Agentes de refrigeración | R404a |
| Temperatura de trabajo | -40 °C ~ +140 °C |
| El material | Caucho sintético de alta calidad + refuerzo de tela de una capa + capa exterior de caucho |
| Aplicación | Sistema de refrigeración de camiones refrigerados, suministro de fluidos de transporte de la cadena de frío |