| Nombre De La Marca: | YINHUASHENG |
| Número De Modelo: | EA48 08 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Número de Parte | EA48 080 |
| Tipo de Producto | Manguera para Camión Refrigerado |
| Diámetro Interior (DI) | 8.2 ± 0.3 mm |
| Diámetro Exterior (DE) | 16.0 ± 0.5 mm |
| Espesor de Pared | 4.00 mm |
| Diferencia Máxima de Espesor de Pared | 0.4 mm |
| Presión de Trabajo | 3.5 MPa |
| Presión Mínima de Ruptura | 18.0 MPa |
| Capa de Tela | 1 Capa |
| Radio Mínimo de Curvatura | 60 mm |
| Peso | 173 g/m |