| Nombre De La Marca: | YINHUASHENG |
| Número De Modelo: | 33 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Elemento del Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | K33 |
| Fuente de Alimentación | 200-480V |
| Refrigerante | R404A |
| Aceite Refrigerante | POE68ca/150ml |